carte de visite

Horaires de la société :

Lundi : 8h30 – 12h30 / 14h – 18h
Mardi: 8h30 – 12h30 / 14h – 18h
Mercredi : 8h30 – 12h30 / 14h – 18h
Jeudi: 8h30 – 12h30 / 14h – 18h
Vendredi: 8h30 – 12h30 / 14h – 16h30

Siège de la société

BJ FLEX
3 Rue Emile Dewoitine
31700 CORNEBARRIEU

 

Accueil: +33 (0)5.61.85.34.34
Télécopie: +33 (0)5.61.85.16.11

 

Coordonnées du service export

Responsable service export M. Thomas Bastoul:

Gsm : 06.37.97.83.32
Email : t.bastoul@bjflex.com

 

 

 

vrai-map

Coordonnées de nos commerciaux France

Directeur Service Commercial France : 

Serge Quintana
Tél : 06.89.95.50.12
Email : s.quintana@bjflex.com

Secteur Sud-Est : 

Grégory Paul
Tél : 06.38.42.86.01
Email : g.paul@bjflex.com

 

Secteur Sud-Ouest : 

Patrick Plazanet
Tél : 06.76.21.17.58
Fax : 05.61.85.16.11
Email : p.plazanet@bjflex.com

 

Secteur Centre-Est et Nord-Est : 

Franck Germain
Tél : 06.71.65.29.95
Email : f.germain@bjflex.com

 

Secteur Centre-Ouest : 

Etienne Pirot
Tél : 06.86.07.75.46
Email : e.pirot@bjflex.com

 

Secteur Nord-Ouest : 

Michael Bertrand
Tél : 06.12.37.83.13
Email : m.bertrand@bjflex.com

Nous contacter

Dans le cadre de notre volonté d’échange et de partenariat, nous mettons à disposition les courriels des différents services. N’hésitez pas à nous solliciter en cas de besoin, nous ferons tout pour répondre à vos questions et traiter vos demandes dans les délais les plus courts.